Sponsorenschaufenster
Fit & Fun
Bauservice Rathnow

1. Männer (Landesklasse Nord)

Torwart
daniel_meinert.jpgDaniel Meinert28 Spiele,0 Tore
fabian_schroeder.jpgFabian Schröder2 Spiele,0 Tore
marc-phillip_lembke.jpgMarc-Phillip Lembke1 Spiele,0 Tore
Abwehr
niclas_philip_zameit.jpgNiclas Philip Zameit26 Spiele,0 Tore
philipp_wrensch.jpgPhilipp Wrensch20 Spiele,1 Tore
lukas_gaedeke.jpgLukas Gaedeke20 Spiele,0 Tore
tobias_fischer.jpgTobias Fischer18 Spiele,2 Tore
christian_lorenz.jpgChristian Lorenz18 Spiele,0 Tore
max_woerpel.jpgMax Wörpel17 Spiele,1 Tore
mattis_preuss.jpgMattis Preuß14 Spiele,1 Tore
nick_wilke.jpgNick Wilke13 Spiele,1 Tore
sven_musolf.jpgSven Musolf9 Spiele,0 Tore
kilian_has.jpgKilian Haß2 Spiele,0 Tore
jannis_maasch.jpgJannis Maasch2 Spiele,0 Tore
robert_gey.jpgRobert Gey1 Spiele,0 Tore
marcus_jungnickel.jpgMarcus Jungnickel1 Spiele,0 Tore
florian_reinhardt.jpgFlorian Reinhardt1 Spiele,0 Tore
Mittelfeld
paul_ludwig.jpgPaul Ludwig30 Spiele,3 Tore
lazaros_kesof.jpgLazaros Kesof27 Spiele,6 Tore
chris_bolle.jpgChris Bolle27 Spiele,2 Tore
maximilian_rohling.jpgMaximilian Rohling24 Spiele,3 Tore
lucas_schmidt.jpgLucas Schmidt24 Spiele,2 Tore
moritz_wille.jpgMoritz Wille19 Spiele,4 Tore
otto_landgraf.jpgOtto Landgraf9 Spiele,1 Tore
henning_paech.jpgHenning Paech7 Spiele,1 Tore
hannes_jungnickel.jpgHannes Jungnickel4 Spiele,0 Tore
jeffrey_temma.jpgJeffrey Temma2 Spiele,0 Tore
Angriff
julius_schneider.jpgJulius Willi Wilhelm Schneider30 Spiele,14 Tore
sebastian_temma.jpgSebastian Temma24 Spiele,13 Tore
David Görtz17 Spiele,4 Tore
johann_wolf.jpgJohann Wolf5 Spiele,0 Tore
kenny_ladewig.jpgKenny Ladewig3 Spiele,0 Tore
michael_von_zobeltitz.jpgMichael von Zobeltitz2 Spiele,0 Tore

FSV Schorfheide Joachimsthal

Mannschaftsbild

Training am Dienstag und Donnerstag um 19:00 Uhr

Die 1. Männermannschaft wird trainert von Andy Lindt.

Zum Spielplan der Mannschaft

2. Männer (Kreisliga Ost)

FSV Schorfheide Joachimsthal II

A-Junioren (Vorrunde 2 (SL Windisch))

SpG Althüttendorf/Joachimsthal

Alt-Senioren (Ü-50 Staffel Ost)

FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50)

C-Junioren (Vorrunde 1 (SL Lemke))

FSV Schorfheide Joachimsthal

D-Junioren (Vorrunde 4 (SL Lüdke))

FSV Schorfheide Joachimsthal

E-Junioren (Vorrunde 8 (SL Allonge))

FSV Schorfheide Joachimsthal

F-Junioren (Vorrunde 7 (SL Allonge))

FSV Schorfheide Joachimsthal

G-Junioren (Bambini)

FSV Schorfheide Joachimsthal