Sponsorenschaufenster
Klein Heizung
Bauservice Dureck
Zeitraum auswählen
<<  September 2021  >>
MoDiMiDoFrSaSo
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele 2021
2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Finow /​Lichterfelde 4:3

14.08.2021 13:00 Uhr, 1. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - VfB Gramzow 5:1

14.08.2021 15:00 Uhr, 1. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - RW Werneuchen 7:1

19.08.2021 19:00 Uhr, 1. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D1-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf I - SV Rot-Weiß Werneuchen 8:0

20.08.2021 17:30 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

E-Junioren
SpG Finow/Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal 9:2

20.08.2021 17:30 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

1. Männer
SV Blau-Weiß Gartz - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:2

21.08.2021 15:00 Uhr, 2. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SV Beiersdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II 0:1

21.08.2021 15:00 Uhr, 2. Spieltag Kreisliga Ost

D2-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf II - FSV Lok Eberswalde II 0:8

22.08.2021 10:00 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

B-Junioren
SV Mühlenbeck 1947 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal 0:2

22.08.2021 11:00 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

Altherren
SG Wandlitz /​Klosterfelde - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 7:2

27.08.2021 19:00 Uhr, 2. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D2-Junioren
FSV Fortuna Britz - SpG Joachimsthal/Althüttendorf II 6:1

28.08.2021 10:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Rüdnitz /​Lobetal 2:2

28.08.2021 13:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Angermünder FC 7:2

28.08.2021 15:00 Uhr, 3. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

D1-Junioren
SG Schwanebeck 98 - SpG Joachimsthal/Althüttendorf I 0:3

29.08.2021 09:30 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub 2:7

29.08.2021 10:00 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

Alt-Senioren
FSV Basdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 2:5

01.09.2021 19:15 Uhr, 3. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Infos zum Spiel

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - FSV Bernau 1:1

02.09.2021 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D1-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf I - SG Einheit Zepernick III 17:0

03.09.2021 17:30 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

F-Junioren
SpG Finow/​Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

04.09.2021 10:00 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

B-Junioren
Eberswalder Sportclub - SpG Althüttendorf/Joachimsthal 1:1

05.09.2021 10:00 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

D2-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf II - 1. FV Eintracht Wandlitz III 0:11

05.09.2021 10:00 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Biesenthal/Marienwerder 4:1

05.09.2021 10:00 Uhr, 3. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

1. Männer
SV 90 Pinnow - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:5

11.09.2021 15:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Rot-Weiß Schönow II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:2

12.09.2021 11:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt Ü50 3:1

16.09.2021 19:00 Uhr, 4. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Basdorf 0:17

17.09.2021 17:30 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

Altherren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SG Finowfurt /​ Joachimsthal 6:0

17.09.2021 19:00 Uhr, 4. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D1-Junioren
FSV Fortuna Britz II - SpG Joachimsthal/Althüttendorf I 0:11

18.09.2021 10:00 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

D2-Junioren
SV Titania Kruge - SpG Joachimsthal/Althüttendorf II 4:2

18.09.2021 10:00 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

1. Männer
Schönower SV - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:5

18.09.2021 15:00 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:0

18.09.2021 15:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
FSV Bernau II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

19.09.2021 09:30 Uhr, 4. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

Alt-Senioren
Eberswalder SC Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 :

20.09.2021 19:00 Uhr, 5. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde :

23.09.2021 19:00 Uhr, 5. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D1-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf I - BSV Blumberg :

24.09.2021 17:30 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - BSV Rot-Weiß Schönow :

24.09.2021 19:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Einheit Zepernick :

24.09.2021 19:30 Uhr, 6. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Einheit Zepernick II :

25.09.2021 13:00 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
BSV Rot-Weiß Schönow II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

26.09.2021 09:30 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

D2-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf II - SpG Finow/Lichterfelde :

26.09.2021 10:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - TSG Einheit Bernau II :

26.09.2021 10:00 Uhr, 5. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

F-Junioren
SG Schwanebeck 98 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

29.09.2021 17:30 Uhr, 1. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - FSV Bernau Ü50 :

30.09.2021 19:00 Uhr, 6. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

01.10.2021 17:30 Uhr, 2. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

Altherren
SV Biesenthal 1 - SG Finowfurt /​ Joachimsthal :

01.10.2021 19:00 Uhr, 6. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - SG Schwanebeck 98 II :

01.10.2021 19:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

1. Männer
SC Victoria 1914 Templin - FSV Schorfheide Joachimsthal :

02.10.2021 15:00 Uhr, 7. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

03.10.2021 15:00 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 1 :

07.10.2021 19:00 Uhr, 7. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
SV Beiersdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 :

08.10.2021 18:30 Uhr, 7. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Fortuna Britz II :

16.10.2021 13:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

16.10.2021 15:00 Uhr, 8. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
Oranienburger FC Eintracht 1901 II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

23.10.2021 12:45 Uhr, 9. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Rot-Weiß Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

23.10.2021 14:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - FV Preussen Eberswalde Ü50 :

28.10.2021 19:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz II :

29.10.2021 17:30 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

Altherren
Ostender SV Eberswalde/​SV Spechthausen - SG Finowfurt /​ Joachimsthal :

29.10.2021 18:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D1-Junioren
BSV Rot-Weiß Schönow II - SpG Joachimsthal/Althüttendorf I :

30.10.2021 09:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Blau-Weiß Wriezen :

30.10.2021 14:00 Uhr, 10. Spieltag Landesklasse Nord

D2-Junioren
Eberswalder Sportclub - SpG Joachimsthal/Althüttendorf II :

31.10.2021 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Groß Schönebeck - FSV Schorfheide Joachimsthal :

31.10.2021 10:00 Uhr, 6. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

B-Junioren
SpG Kremmen/​Sommerfeld - SpG Althüttendorf/Joachimsthal :

31.10.2021 11:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Oderberg /​Lunow :

31.10.2021 14:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - Einheit Zepernick :

04.11.2021 19:00 Uhr, 9. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D1-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf I - FSV Lok Eberswalde :

05.11.2021 17:30 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

B-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal - SV Eintracht Bötzow :

05.11.2021 19:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

1. Männer
SG 47 Bruchmühle e.V. - FSV Schorfheide Joachimsthal :

06.11.2021 14:00 Uhr, 11. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SpG Biesenthal /​Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

06.11.2021 14:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

07.11.2021 09:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

D2-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf II - SG Union Klosterfelde :

07.11.2021 10:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II :

07.11.2021 10:00 Uhr, 7. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

Altherren
Eberswalder Sportclub - SG Finowfurt /​ Joachimsthal :

10.11.2021 19:15 Uhr, 10. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - FSV Basdorf Ü50 :

11.11.2021 19:00 Uhr, 10. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

E-Junioren
FSV Fortuna Britz - FSV Schorfheide Joachimsthal :

12.11.2021 18:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

D2-Junioren
SpG Biesenthal/Marienwerder/Rüdnitz II - SpG Joachimsthal/Althüttendorf II :

13.11.2021 11:00 Uhr, 8. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

B-Junioren
SG Blau-Weiß Leegebruch - SpG Althüttendorf/Joachimsthal :

14.11.2021 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 1 (SL Rödl)

Altherren
SG Finowfurt /​ Joachimsthal - Rot-Weiß Schönow :

18.11.2021 19:00 Uhr, 11. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Senioren
SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 :

19.11.2021 19:00 Uhr, 11. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Eintracht Bötzow :

20.11.2021 13:00 Uhr, 12. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - 1. FC Finowfurt :

21.11.2021 13:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Senioren
FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 - Eberswalder SC Ü50 :

25.11.2021 19:00 Uhr, 12. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde :

26.11.2021 17:30 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 5 (SL Allonge)

2. Männer
Friedrichswalder SV - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

26.11.2021 19:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal :

27.11.2021 13:00 Uhr, 13. Spieltag Landesklasse Nord

D2-Junioren
SpG Joachimsthal/Althüttendorf II - TSG Einheit Bernau III :

28.11.2021 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 4 (SL Lüdke)

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde :

28.11.2021 10:00 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 4 (SL Jung)

D1-Junioren
TSG Einheit Bernau - SpG Joachimsthal/Althüttendorf I :

28.11.2021 11:30 Uhr, 9. Spieltag Vorrunde 5 (SL Lüdke)

Alt-Senioren
FV Preussen Eberswalde Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal Ü50 :

29.11.2021 19:00 Uhr, 1. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Altherren
FSV Basdorf - SG Finowfurt /​ Joachimsthal :

03.12.2021 19:30 Uhr, 13. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG Brodowin :

04.12.2021 11:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FußballClub Neuenhagen :

04.12.2021 13:00 Uhr, 14. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
RW Werneuchen - SG Finowfurt /​ Joachimsthal :

08.12.2021 19:00 Uhr, 14. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

1. Männer
1. SV Oberkrämer 11 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

11.12.2021 13:00 Uhr, 15. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SG 49 Liepe - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

12.12.2021 13:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Ost