Sponsorenschaufenster
AOK Nordost
Tuttoscarpe Ronaldo
Zeitraum auswählen
<<  März 2021  >>
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele 2021
1. Männer
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

13.02.2021 14:30 Uhr, 17. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Fortuna Britz II - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

20.02.2021 12:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FC 06 Einheit Grünow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

20.02.2021 15:00 Uhr, 18. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Eberswalder Sportclub :

27.02.2021 13:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. SV Oberkrämer 11 :

27.02.2021 15:00 Uhr, 19. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Ostender :

02.03.2021 19:00 Uhr, 13. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) 2 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

05.03.2021 19:00 Uhr, 13. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

1. Männer
SC Victoria 1914 Templin - FSV Schorfheide Joachimsthal :

06.03.2021 15:00 Uhr, 20. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SpG Finow /Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

06.03.2021 15:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
RW Werneuchen - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

10.03.2021 19:00 Uhr, 14. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FSV Basdorf 2 :

11.03.2021 19:00 Uhr, 14. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
SG Union Klosterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal :

12.03.2021 17:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Lok Eberswalde :

13.03.2021 13:00 Uhr, 19. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Blau-Weiß Gartz :

13.03.2021 15:00 Uhr, 21. Spieltag Landesklasse Nord

D-Junioren
FV Preussen Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

14.03.2021 09:30 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Fortuna Glienicke/Schönfließ - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

14.03.2021 11:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - Angermünder FC :

14.03.2021 12:00 Uhr, 12. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Rot-Weiß Schönow :

16.03.2021 19:00 Uhr, 15. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

19.03.2021 17:30 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Biesenthal/Marienwerder :

19.03.2021 17:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Alt-Sen. (Ü50)
SV Beiersdorf (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

19.03.2021 18:30 Uhr, 15. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

1. Männer
FSV Blau-Weiß Wriezen - FSV Schorfheide Joachimsthal :

20.03.2021 15:00 Uhr, 22. Spieltag Landesklasse Nord

F-Junioren
SpG Marienwerder/Biesenthal - FSV Schorfheide Joachimsthal :

21.03.2021 10:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

C-Junioren
FSV Bernau II - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

21.03.2021 11:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
SpG Rüdnitz/Lobetal / Einheit Bernau - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal :

21.03.2021 13:00 Uhr, 13. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

2. Männer
SG 49 Liepe - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

21.03.2021 14:00 Uhr, 20. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
Eberswalder Sportclub - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

24.03.2021 19:15 Uhr, 16. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FV Preussen Eberswalde (Ü50) :

25.03.2021 19:00 Uhr, 16. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Oderberg/Lunow :

27.03.2021 13:00 Uhr, 21. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz :

27.03.2021 15:00 Uhr, 23. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Friedrichswalder SV 95 - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

02.04.2021 19:00 Uhr, 22. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FC Falkenthaler Füchse 1994 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

03.04.2021 15:00 Uhr, 24. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Biesenthal/Marienwerder :

10.04.2021 13:00 Uhr, 23. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
Eberswalder SC (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

12.04.2021 19:15 Uhr, 17. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Bernau II :

16.04.2021 17:30 Uhr, 15. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E-Junioren
Eberswalder Sportclub II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

17.04.2021 10:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Rot-Weiß Schönow II :

17.04.2021 13:00 Uhr, 24. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Schönower SV :

17.04.2021 15:00 Uhr, 26. Spieltag Landesklasse Nord

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - FC Falkenthaler Füchse 1994 :

18.04.2021 10:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - SpG Göritz/Schmölln :

18.04.2021 12:00 Uhr, 14. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
FSV Fortuna Britz 1 - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

21.04.2021 19:00 Uhr, 18. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Tornow (Ü50) :

22.04.2021 19:00 Uhr, 18. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Biesenthal/Marienwerder :

23.04.2021 17:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 II :

23.04.2021 17:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
Angermünder FC - FSV Schorfheide Joachimsthal :

24.04.2021 15:00 Uhr, 27. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SG Brodowin - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

24.04.2021 15:00 Uhr, 25. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SV Mühlenbeck 1947 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

25.04.2021 11:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
1. FC Finowfurt - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal :

25.04.2021 13:00 Uhr, 15. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - RW Werneuchen :

01.05.2021 13:00 Uhr, 26. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - VfB Gramzow :

01.05.2021 15:00 Uhr, 28. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) 2 :

06.05.2021 19:00 Uhr, 19. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz :

07.05.2021 17:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
TSG Einheit Bernau II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

07.05.2021 17:30 Uhr, 17. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Altherren
Ostender - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

07.05.2021 18:30 Uhr, 19. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

A-Junioren
SpG Oderberg/Lunow - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal :

08.05.2021 12:00 Uhr, 16. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

1. Männer
Oranienburger FC Eintracht 1901 II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

08.05.2021 13:00 Uhr, 29. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SV Beiersdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

08.05.2021 15:00 Uhr, 27. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SpG Klosterfelde/Wandlitz/Basdorf II :

09.05.2021 10:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisklasse Staffel A

D-Junioren
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal :

14.05.2021 17:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Schorfheide Groß Schönebeck :

14.05.2021 17:30 Uhr, 18. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FV Preussen Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

14.05.2021 17:30 Uhr, 18. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Einheit Zepernick II :

15.05.2021 13:00 Uhr, 28. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV 90 Pinnow :

15.05.2021 15:00 Uhr, 30. Spieltag Landesklasse Nord

C-Junioren
SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz II - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

16.05.2021 11:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - FSV City 76 Schwedt :

16.05.2021 12:00 Uhr, 17. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - FV Preussen Eberswalde :

18.05.2021 19:00 Uhr, 20. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

A-Junioren
SpG Lok Eberswalde / Fortuna Britz - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal :

28.05.2021 19:00 Uhr, 18. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

1. Männer
SG Einheit Zepernick - FSV Schorfheide Joachimsthal :

29.05.2021 15:00 Uhr, 31. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

29.05.2021 15:00 Uhr, 29. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SG Schwanebeck 98 :

30.05.2021 10:30 Uhr, 18. Spieltag Kreisklasse Staffel A

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - RW Werneuchen :

01.06.2021 19:00 Uhr, 21. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Basdorf 2 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

02.06.2021 19:15 Uhr, 21. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SC Althüttendorf :

05.06.2021 13:00 Uhr, 30. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Forst Borgsdorf :

05.06.2021 15:00 Uhr, 32. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
SG Eintracht Bötzow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

12.06.2021 15:00 Uhr, 33. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

19.06.2021 15:00 Uhr, 34. Spieltag Landesklasse Nord