Sponsorenschaufenster
Logo fehlt
Autoservice Joachimsthal
Zeitraum auswählen
<<  Oktober 2020  >>
MoDiMiDoFrSaSo
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele 2020
2. Männer
SG Zühlsdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

22.02.2020 15:00 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
VfB Gramzow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

23.02.2020 14:00 Uhr, 16. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Birkenwerder BC 1908 2:3

29.02.2020 15:00 Uhr, 17. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
Einheit Bernau II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:5

01.03.2020 13:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Rot-Weiß Schönow 3:6

04.03.2020 19:00 Uhr, 14. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

2. Männer
Friedrichswalder SV 95 - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:3

06.03.2020 19:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SG Schönfließ 2010 4:0

08.03.2020 10:30 Uhr, 15. Spieltag Kreisklasse Staffel C

Altherren
RW Werneuchen - SpG Joachimsthal/Finowfurt 5:1

11.03.2020 19:00 Uhr, 15. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Schorfheide Groß Schönebeck :

13.03.2020 17:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Schwanebeck 98 :

13.03.2020 17:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E2-Junioren
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

14.03.2020 10:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Lok Eberswalde :

14.03.2020 13:00 Uhr, 19. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Oranienburger FC Eintracht 1901 II :

14.03.2020 15:00 Uhr, 19. Spieltag Landesklasse Nord

E1-Junioren
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal :

15.03.2020 09:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

B-Junioren
SV Union Neuruppin - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal :

15.03.2020 10:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

15.03.2020 11:00 Uhr, 16. Spieltag Kreisklasse Staffel C

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) 2 :

19.03.2020 19:00 Uhr, 12. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Beiersdorf/Kruge :

20.03.2020 17:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - BSV Rot-Weiß Schönow II :

20.03.2020 17:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
Einheit Bernau - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

20.03.2020 20:00 Uhr, 16. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Kruge/Beiersdorf :

21.03.2020 10:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
SV Blau-Weiß 90 Gartz - FSV Schorfheide Joachimsthal :

21.03.2020 15:00 Uhr, 20. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SV Biesenthal 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

21.03.2020 15:00 Uhr, 20. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
SV Biesenthal 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

22.03.2020 09:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SpG Zepernick/Schönow :

22.03.2020 10:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SV Rüdnitz/Lobetal 97 :

22.03.2020 10:30 Uhr, 17. Spieltag Kreisklasse Staffel C

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - FSV Basdorf :

25.03.2020 19:00 Uhr, 17. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SC Althüttendorf :

27.03.2020 17:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

E1-Junioren
TSG Einheit Bernau - FSV Schorfheide Joachimsthal :

27.03.2020 17:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

E2-Junioren
SV Freya Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

27.03.2020 17:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

27.03.2020 17:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Alt-Sen. (Ü50)
SV Beiersdorf (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

27.03.2020 18:30 Uhr, 13. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - RW Werneuchen :

28.03.2020 13:00 Uhr, 21. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Eintracht Bötzow :

28.03.2020 15:00 Uhr, 21. Spieltag Landesklasse Nord

B-Junioren
SG Schwanebeck 98 - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal :

29.03.2020 11:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FSV Basdorf Ü50 :

02.04.2020 19:00 Uhr, 14. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Altherren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

03.04.2020 19:30 Uhr, 18. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Finow /Lichterfelde :

04.04.2020 13:00 Uhr, 22. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Blau-Weiß Wriezen :

04.04.2020 15:00 Uhr, 22. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Einheit Zepernick II - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

18.04.2020 12:30 Uhr, 23. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FC 06 Einheit Grünow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

18.04.2020 15:00 Uhr, 23. Spieltag Landesklasse Nord

Alt-Sen. (Ü50)
Eberswalder SC (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

20.04.2020 19:00 Uhr, 15. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - FSV Fortuna Britz 1 :

22.04.2020 19:00 Uhr, 19. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

E1-Junioren
FV Preussen Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

24.04.2020 17:30 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Ost

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Biesenthal 90 :

25.04.2020 10:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
SpG Falkenberg/Liepe/Niederfinow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

25.04.2020 11:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Eberswalder Sportclub :

25.04.2020 13:00 Uhr, 24. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SC Victoria 1914 Templin :

25.04.2020 15:00 Uhr, 24. Spieltag Landesklasse Nord

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - 1. SV Oberkrämer 11 :

26.04.2020 10:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SpG Kremmen/Sommerfeld - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

26.04.2020 11:30 Uhr, 19. Spieltag Kreisklasse Staffel C

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FC Finowfurt :

01.05.2020 17:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Finow/Lichterfelde :

01.05.2020 17:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E2-Junioren
SC Althüttendorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

02.05.2020 10:00 Uhr, 16. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
FSV Forst Borgsdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal :

02.05.2020 15:00 Uhr, 25. Spieltag Landesklasse Nord

E1-Junioren
SV Glienicke - FSV Schorfheide Joachimsthal :

03.05.2020 12:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
SG 49 Liepe - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

03.05.2020 15:00 Uhr, 25. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
Eberswalder Sportclub - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

06.05.2020 19:15 Uhr, 20. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FV Preussen Eberswalde (Ü50) :

07.05.2020 19:00 Uhr, 16. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
SG Union Klosterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal :

08.05.2020 17:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde :

08.05.2020 17:30 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Ost

E2-Junioren
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

09.05.2020 10:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SC Althüttendorf :

09.05.2020 13:00 Uhr, 26. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC Falkenthaler Füchse 1994 :

09.05.2020 15:00 Uhr, 26. Spieltag Landesklasse Nord

D-Junioren
BSV Rot-Weiß Schönow II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

10.05.2020 09:30 Uhr, 17. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

B-Junioren
TuS 1896 Sachsenhausen - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal :

10.05.2020 11:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Bernau (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

11.05.2020 19:15 Uhr, 17. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - FV Preussen Eberswalde :

13.05.2020 19:00 Uhr, 21. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Ostender SV Eberswalde :

15.05.2020 17:30 Uhr, 18. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II :

15.05.2020 17:30 Uhr, 18. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E1-Junioren
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

16.05.2020 10:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
Schönower SV - FSV Schorfheide Joachimsthal :

16.05.2020 15:00 Uhr, 27. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SV Beiersdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

16.05.2020 15:00 Uhr, 27. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Biesenthal/Marienwerder - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

17.05.2020 11:30 Uhr, 21. Spieltag Kreisklasse Staffel C

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Oderberg/Lunow :

23.05.2020 13:00 Uhr, 28. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz :

23.05.2020 15:00 Uhr, 28. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
FSV Bernau - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

03.06.2020 19:30 Uhr, 22. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Fortuna Britz II - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

06.06.2020 12:30 Uhr, 29. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

06.06.2020 15:00 Uhr, 29. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG Brodowin :

13.06.2020 13:00 Uhr, 30. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Angermünder FC :

13.06.2020 15:00 Uhr, 30. Spieltag Landesklasse Nord

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Kruge/Beiersdorf 0:25

21.08.2020 17:30 Uhr, 1. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub 3:5

21.08.2020 17:30 Uhr, 1. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

D-Junioren
SpG Biesenthal/Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:5

22.08.2020 09:30 Uhr, 1. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Fortuna Britz II 1:2

22.08.2020 13:00 Uhr, 1. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC 06 Einheit Grünow 8:2

22.08.2020 15:00 Uhr, 1. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

C-Junioren
SG Schwanebeck 98 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde 2:0

23.08.2020 11:00 Uhr, 1. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - SpG Lok Eberswalde / Fortuna Britz 1:4

23.08.2020 12:00 Uhr, 1. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
Eberswalder Sportclub - SpG Joachimsthal/Finowfurt 1:4

26.08.2020 19:15 Uhr, 1. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FV Preussen Eberswalde (Ü50) 2:6

27.08.2020 19:00 Uhr, 1. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

E-Junioren
SpG Finow/Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal 9:1

28.08.2020 17:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
1. SV Oberkrämer 11 - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:3

29.08.2020 15:00 Uhr, 2. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:3

29.08.2020 15:00 Uhr, 2. Spieltag Kreisliga Ost

D-Junioren
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

30.08.2020 10:00 Uhr, 2. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SG Blau-Weiß Leegebruch 3:3

30.08.2020 10:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisklasse Staffel A

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Rot-Weiß Schönow 1:3

02.09.2020 19:00 Uhr, 2. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde II 4:2

04.09.2020 17:30 Uhr, 3. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Alt-Sen. (Ü50)
SV Beiersdorf (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 1:6

04.09.2020 18:30 Uhr, 2. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
SpG Finow/Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal 10:4

05.09.2020 10:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Finow /Lichterfelde 5:1

05.09.2020 13:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SC Victoria 1914 Templin 6:0

05.09.2020 15:00 Uhr, 3. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

D-Junioren
SV Rot-Weiß Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:4

06.09.2020 10:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga Ost

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - SC Victoria 1914 Templin 0:11

06.09.2020 12:00 Uhr, 3. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
FSV Fortuna Britz 1 - SpG Joachimsthal/Finowfurt 2:2

09.09.2020 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Tornow (Ü50) 8:0

10.09.2020 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II 2:9

11.09.2020 17:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Union Klosterfelde 8:3

11.09.2020 17:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

A-Junioren
Angermünder FC - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal 14:2

13.09.2020 12:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Alt-Sen. (Ü50)
Eberswalder SC (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 1:8

14.09.2020 19:15 Uhr, 4. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Marienwerder/Biesenthal 2:2

18.09.2020 17:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

D-Junioren
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal 6:0

18.09.2020 18:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
SpG Biesenthal/Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal 17:1

19.09.2020 11:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
SV Blau-Weiß Gartz - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:5

19.09.2020 15:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal II 4:2

19.09.2020 15:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - FSV Bernau II 0:3

20.09.2020 10:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - SpG Rüdnitz/Lobetal / Einheit Bernau 3:3

20.09.2020 12:00 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SpG Fortuna Glienicke/Schönfließ 3:6

23.09.2020 18:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Staffel A

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - FV Preussen Eberswalde 1:8

23.09.2020 19:00 Uhr, 5. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub II 6:2

25.09.2020 17:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FSV Bernau II - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

25.09.2020 17:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

C-Junioren
FC Falkenthaler Füchse 1994 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde 0:6

25.09.2020 18:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG 49 Liepe 1:2

26.09.2020 13:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Blau-Weiß Wriezen 3:0

26.09.2020 15:00 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Nord

A-Junioren
SpG Göritz/Schmölln - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal 6:7

27.09.2020 12:00 Uhr, 6. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) 2 4:2

01.10.2020 19:00 Uhr, 6. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

E-Junioren
FSV Fortuna Britz 90 II - FSV Schorfheide Joachimsthal 16:1

02.10.2020 17:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Altherren
Ostender - SpG Joachimsthal/Finowfurt 2:5

02.10.2020 18:30 Uhr, 6. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

1. Männer
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:3

03.10.2020 15:00 Uhr, 6. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SpG Oderberg/Lunow - FSV Schorfheide Joachimsthal II 4:3

03.10.2020 15:00 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SV Mühlenbeck 1947 6:1

04.10.2020 10:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - 1. FC Finowfurt 3:11

04.10.2020 12:00 Uhr, 7. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - RW Werneuchen 8:1

07.10.2020 19:00 Uhr, 7. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Basdorf 2 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 0:5

07.10.2020 19:15 Uhr, 7. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde :

16.10.2020 17:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC Falkenthaler Füchse 1994 2:3

17.10.2020 15:00 Uhr, 7. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Friedrichswalder SV 95 3:0

18.10.2020 14:00 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
SpG Biesenthal/Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

24.10.2020 15:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FV Preussen Eberswalde (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

26.10.2020 19:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Eberswalder Sportclub :

28.10.2020 19:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - TSG Einheit Bernau II :

30.10.2020 17:30 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
Schönower SV - FSV Schorfheide Joachimsthal :

31.10.2020 14:00 Uhr, 9. Spieltag Landesklasse Nord

C-Junioren
SpG Klosterfelde/Wandlitz/Basdorf II - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

01.11.2020 10:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Staffel A

2. Männer
Rot-Weiß Schönow II - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

01.11.2020 11:30 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

A-Junioren
SpG Friedrichswalde / Joachimsthal - SpG Oderberg/Lunow :

01.11.2020 12:00 Uhr, 8. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
Rot-Weiß Schönow - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

02.11.2020 19:00 Uhr, 9. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Beiersdorf (Ü50) :

05.11.2020 19:00 Uhr, 9. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde :

06.11.2020 17:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II :

06.11.2020 17:30 Uhr, 9. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG Brodowin :

07.11.2020 12:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Angermünder FC :

07.11.2020 14:00 Uhr, 10. Spieltag Landesklasse Nord

E-Junioren
FSV Schorfheide Groß Schönebeck - FSV Schorfheide Joachimsthal :

08.11.2020 10:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz II :

08.11.2020 10:30 Uhr, 9. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
FSV City 76 Schwedt - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal :

08.11.2020 12:00 Uhr, 9. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - FSV Fortuna Britz 1 :

11.11.2020 19:00 Uhr, 10. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Rot-Weiß Werneuchen :

13.11.2020 17:30 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Finow/Lichterfelde :

13.11.2020 17:30 Uhr, 10. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Alt-Sen. (Ü50)
SV Tornow (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

13.11.2020 18:30 Uhr, 10. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

E-Junioren
FSV Lok Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

14.11.2020 10:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
VfB Gramzow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

14.11.2020 14:00 Uhr, 11. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
RW Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

14.11.2020 14:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

A-Junioren
SC Victoria 1914 Templin - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal :

15.11.2020 12:00 Uhr, 10. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

C-Junioren
SV Zehdenick 1920 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

15.11.2020 13:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisklasse Staffel A

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Finow/Lichterfelde :

20.11.2020 17:30 Uhr, 11. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal :

20.11.2020 17:30 Uhr, 11. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Beiersdorf :

21.11.2020 11:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Oranienburger FC Eintracht 1901 II :

21.11.2020 13:00 Uhr, 12. Spieltag Landesklasse Nord

C-Junioren
SG Blau-Weiß Leegebruch - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

22.11.2020 10:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisklasse Staffel A

A-Junioren
Spielfrei - SpG Friedrichswalde / Joachimsthal :

22.11.2020 12:00 Uhr, 11. Spieltag Landesklasse Barnim/Uckermark

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - Eberswalder SC (Ü50) :

26.11.2020 19:00 Uhr, 11. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal :

27.11.2020 17:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E-Junioren
SpG Kruge/Beiersdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal :

28.11.2020 10:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
Einheit Zepernick II - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

28.11.2020 10:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
SV 90 Pinnow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

28.11.2020 16:00 Uhr, 13. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
FV Preussen Eberswalde - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

02.12.2020 19:15 Uhr, 12. Spieltag Ü-35 Kreisliga Staffel Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - 1. FC Finowfurt :

05.12.2020 11:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Einheit Zepernick :

05.12.2020 13:00 Uhr, 14. Spieltag Landesklasse Nord

1. Männer
FSV Forst Borgsdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal :

12.12.2020 13:00 Uhr, 15. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SC Althüttendorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

13.12.2020 13:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Eintracht Bötzow :

19.12.2020 13:00 Uhr, 16. Spieltag Landesklasse Nord