Sponsorenschaufenster
WVG Joachimsthal
Schorfheider Fischexpress
Zeitraum auswählen
<<  September 2019  >>
MoDiMiDoFrSaSo
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Spiele des ganzen Monats

Spiele des ganzen Jahres

Punktspiele 2019
1. Männer
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:3

23.02.2019 15:00 Uhr, 16. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SG 49 Liepe - FSV Schorfheide Joachimsthal II 5:2

24.02.2019 14:00 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

Alte Herren
Einheit Bernau - FSV Schorfheide Joachimsthal 11:0

01.03.2019 20:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Fortuna Britz II 2:0

02.03.2019 13:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 2:0

02.03.2019 15:00 Uhr, 17. Spieltag Landesklasse Nord

Alte Herren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde 0:10

07.03.2019 19:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:1

09.03.2019 15:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

B-Junioren
SpG Ahrensfelde/Blumberg - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 8:1

10.03.2019 10:30 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Staffel A

E-Junioren
Ostender SV Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:7

16.03.2019 10:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - BSV Blumberg 5:1

16.03.2019 13:00 Uhr, 19. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Blau-Weiß 90 Gartz 1:1

16.03.2019 15:00 Uhr, 19. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

F-Junioren
SpG Kruge/Beiersdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:3

17.03.2019 10:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Bernau 2:3

21.03.2019 19:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Schorfheide Groß Schönebeck 9:1

22.03.2019 17:30 Uhr, 13. Spieltag Kreisklasse Ost

Alte Herren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde 1:1

22.03.2019 18:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga Ost

D-Junioren
FSV Basdorf - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 10:1

23.03.2019 10:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
Einheit Zepernick II - FSV Schorfheide Joachimsthal II 2:5

23.03.2019 12:30 Uhr, 20. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
VfB Gramzow - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:0

23.03.2019 15:00 Uhr, 20. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II 6:1

24.03.2019 10:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisklasse Ost

B-Junioren
SV Rüdnitz/Lobetal 97 - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 5:6

24.03.2019 11:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Staffel A

Alt-Sen. (Ü50)
Eberswalder SC - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:5

25.03.2019 19:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

Alte Herren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Bernau 1:7

28.03.2019 19:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

D-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SV Rot-Weiß Werneuchen 5:6

30.03.2019 10:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Oderberg/Lunow 5:5

30.03.2019 13:00 Uhr, 21. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Oranienburger FC Eintracht 1901 II 4:0

30.03.2019 15:00 Uhr, 21. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

B-Junioren
SV Rot-Weiß Flatow - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 4:2

31.03.2019 13:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Staffel A

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Freya Marienwerder 1:2

02.04.2019 17:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisklasse Ost

Alte Herren
RW Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:8

04.04.2019 19:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
FSV Lok Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:6

06.04.2019 10:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisklasse Ost

1. Männer
FSV Blau-Weiß Wriezen - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:1

06.04.2019 15:00 Uhr, 22. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
SG Brodowin - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:3

06.04.2019 15:00 Uhr, 22. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SpG Löwenberg/Falkenthaler Füchse 0:5

07.04.2019 10:30 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Staffel A

D-Junioren
BSV Rot-Weiß Schönow - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 5:3

07.04.2019 11:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
SV Freya Marienwerder - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

07.04.2019 11:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisklasse Ost

D-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 2:6

09.04.2019 17:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

Alte Herren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Einheit Zepernick 1:8

11.04.2019 19:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Ost

D-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - FSV Bernau II 1:4

12.04.2019 17:30 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
SV Tornow - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:10

12.04.2019 18:30 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Einheit Bernau II 3:1

13.04.2019 13:00 Uhr, 23. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC Falkenthaler Füchse 1994 6:1

13.04.2019 15:00 Uhr, 23. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

Alte Herren
Eberswalder SC - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:4

17.04.2019 19:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
SV Altlüdersdorf II - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:4

27.04.2019 15:00 Uhr, 24. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
SV Beiersdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II 0:7

27.04.2019 15:00 Uhr, 24. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Beiersdorf 2:0

02.05.2019 19:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Finow/Lichterfelde 12:1

03.05.2019 17:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisklasse Ost

Alte Herren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal 11:1

03.05.2019 19:30 Uhr, 19. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Lok Eberswalde 3:3

04.05.2019 13:00 Uhr, 25. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Forst Borgsdorf 0:1

04.05.2019 15:00 Uhr, 25. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Finow/Lichterfelde 6:1

05.05.2019 10:00 Uhr, 16. Spieltag Kreisklasse Ost

D-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - Eberswalder SC 0:2

07.05.2019 17:30 Uhr, 16. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
SV Rot-Weiß Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal 4:1

08.05.2019 19:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

D-Junioren
1. FV Eintracht Wandlitz - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 3:1

11.05.2019 10:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
SC Althüttendorf - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:11

11.05.2019 10:00 Uhr, 17. Spieltag Kreisklasse Ost

1. Männer
SV 90 Pinnow - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:5

11.05.2019 15:00 Uhr, 26. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
SV Biesenthal 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:8

11.05.2019 15:00 Uhr, 26. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SpG Kremmen/Oberkrämer 4:6

12.05.2019 10:30 Uhr, 17. Spieltag Kreisliga Staffel A

Alte Herren
BSV Blumberg - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:1

15.05.2019 19:00 Uhr, 20. Spieltag Kreisliga Ost

E-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub 2:2

17.05.2019 17:30 Uhr, 18. Spieltag Kreisklasse Ost

B-Junioren
FSV Bernau - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 7:1

17.05.2019 18:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Staffel A

D-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - FSV Lok Eberswalde II 3:6

18.05.2019 10:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SC Althüttendorf 4:0

18.05.2019 13:00 Uhr, 27. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Birkenwerder BC 1908 1:4

18.05.2019 15:00 Uhr, 27. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Biesenthal 90 1:10

19.05.2019 10:00 Uhr, 18. Spieltag Kreisklasse Ost

Alte Herren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt 4:4

22.05.2019 18:30 Uhr, 21. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde 2:7

23.05.2019 19:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

Alte Herren
Rot-Weiß Schönow - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:2

27.05.2019 18:30 Uhr, 22. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
SC Victoria 1914 Templin - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

29.05.2019 19:00 Uhr, 18. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

1. Männer
FC 06 Einheit Grünow - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:4

01.06.2019 15:00 Uhr, 28. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal II 5:0

01.06.2019 15:00 Uhr, 28. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

Alt-Sen. (Ü50)
SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:4

07.06.2019 19:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - RW Werneuchen 10:2

10.06.2019 14:00 Uhr, 29. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Schönower SV 4:2

15.06.2019 15:00 Uhr, 29. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
SG Minerva Zerpenschleuse - FSV Schorfheide Joachimsthal II 0:7

22.06.2019 12:00 Uhr, 30. Spieltag Kreisliga Ost

Infos zum Spiel

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - BSC Fortuna Glienicke 0:2

22.06.2019 15:00 Uhr, 30. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub II 5:3

09.08.2019 17:30 Uhr, 1. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1:4

09.08.2019 17:30 Uhr, 1. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Fortuna Britz 90 II 1:15

10.08.2019 10:00 Uhr, 1. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E1-Junioren
SG Schwanebeck 98 - FSV Schorfheide Joachimsthal 4:4

11.08.2019 09:00 Uhr, 1. Spieltag Kreisliga Ost

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SpG Löwenberger SV/Falkenthaler Füchse 2:6

11.08.2019 10:30 Uhr, 1. Spieltag Kreisliga

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Rot-Weiß Werneuchen 7:1

16.08.2019 17:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisliga Ost

E2-Junioren
SpG Finow/Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal II 5:3

16.08.2019 17:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal 17:1

16.08.2019 17:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

D-Junioren
SpG Biesenthal/Marienwerder II - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:3

17.08.2019 09:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG Zühlsdorf 6:2

17.08.2019 15:00 Uhr, 1. Spieltag Kreisliga Ost

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - TSG Einheit Bernau 9:0

18.08.2019 10:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SpG Biesenthal/Marienwerder - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde 2:3

18.08.2019 11:30 Uhr, 2. Spieltag Kreisklasse Staffel C

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - VfB Gramzow 5:3

18.08.2019 14:00 Uhr, 1. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
Einheit Zepernick - SpG Joachimsthal/Finowfurt 3:2

21.08.2019 19:30 Uhr, 1. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - 1. FV Eintracht Wandlitz 1:3

23.08.2019 17:30 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
SG Schwanebeck 98 - FSV Schorfheide Joachimsthal 11:0

23.08.2019 17:30 Uhr, 3. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Alt-Sen. (Ü50)
Einheit Zepernick Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 1:1

23.08.2019 18:30 Uhr, 1. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Groß Schönebeck - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:9

24.08.2019 10:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - 1. FC Finowfurt 3:5

24.08.2019 10:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
Birkenwerder BC 1908 - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:2

24.08.2019 15:00 Uhr, 2. Spieltag Landesklasse Nord

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SV Union Neuruppin 19:1

25.08.2019 10:30 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SG Schönfließ 2010 7:4

25.08.2019 10:30 Uhr, 3. Spieltag Kreisklasse Staffel C

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Einheit Bernau II 0:2

25.08.2019 14:00 Uhr, 2. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Tornow (Ü50) 6:2

29.08.2019 19:00 Uhr, 2. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
SpG Beiersdorf/Kruge - FSV Schorfheide Joachimsthal 6:1

30.08.2019 17:30 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Friedrichswalder SV 95 3:2

30.08.2019 18:00 Uhr, 3. Spieltag Kreisliga Ost

E2-Junioren
SpG Kruge/Beiersdorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II 4:0

31.08.2019 10:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Biesenthal 90 1:5

01.09.2019 10:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

C-Junioren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde 7:0

01.09.2019 11:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisklasse Staffel C

B-Junioren
SpG Zepernick/Schönow - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 11:0

01.09.2019 13:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga

Altherren
Rot-Weiß Schönow - SpG Joachimsthal/Finowfurt 5:0

02.09.2019 18:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

E1-Junioren
BSV Rot-Weiß Schönow II - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:9

04.09.2019 17:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - TSG Einheit Bernau 6:3

06.09.2019 17:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
SG Finow/Lichterfelde/Finowfurt (Ü50) 2 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 0:5

06.09.2019 19:00 Uhr, 3. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Freya Marienwerder 8:0

07.09.2019 10:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

F-Junioren
FSV Fortuna Britz 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal 13:0

07.09.2019 10:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

D-Junioren
SC Althüttendorf - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:4

07.09.2019 12:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SV Rüdnitz/Lobetal 97 :

08.09.2019 10:30 Uhr, 5. Spieltag Kreisklasse Staffel C

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SG Schwanebeck 98 4:3

08.09.2019 16:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga

E2-Junioren
SV Biesenthal 90 - FSV Schorfheide Joachimsthal II 5:0

11.09.2019 17:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - RW Werneuchen 10:0

11.09.2019 19:00 Uhr, 4. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - SV Beiersdorf (Ü50) 7:2

12.09.2019 19:00 Uhr, 4. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Falkenberg/Liepe/Niederfinow 1:1

13.09.2019 17:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

B-Junioren
1. SV Oberkrämer 11 - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal 7:1

13.09.2019 18:30 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FV Preussen Eberswalde II 6:2

14.09.2019 10:00 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
Oranienburger FC Eintracht 1901 II - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1

14.09.2019 13:00 Uhr, 4. Spieltag Landesklasse Nord

Infos zum Spiel

2. Männer
FSV Lok Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal II 1:3

14.09.2019 15:00 Uhr, 4. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Einheit Bernau 6:2

18.09.2019 19:00 Uhr, 5. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Basdorf Ü50 - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) 1:6

18.09.2019 19:15 Uhr, 5. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
1. FC Finowfurt - FSV Schorfheide Joachimsthal 4:0

20.09.2019 17:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Glienicke 4:0

20.09.2019 17:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
SpG Finow/Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:1

20.09.2019 17:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SC Althüttendorf :

21.09.2019 10:00 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Biesenthal 90 :

21.09.2019 13:00 Uhr, 5. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - SV Blau-Weiß 90 Gartz :

21.09.2019 15:00 Uhr, 5. Spieltag Landesklasse Nord

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - SpG Ahrensfelde/Blumberg :

22.09.2019 10:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SpG Kremmen/Sommerfeld - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

22.09.2019 11:30 Uhr, 7. Spieltag Kreisklasse Staffel C

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - Eberswalder SC (Ü50) :

26.09.2019 19:00 Uhr, 6. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - BSV Rot-Weiß Schönow II :

27.09.2019 17:30 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Union Klosterfelde :

27.09.2019 17:30 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

Altherren
FSV Basdorf - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

27.09.2019 18:30 Uhr, 6. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Eberswalder Sportclub :

28.09.2019 10:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
SG Eintracht Bötzow - FSV Schorfheide Joachimsthal :

28.09.2019 15:00 Uhr, 6. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
RW Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

28.09.2019 15:00 Uhr, 6. Spieltag Kreisliga Ost

E1-Junioren
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal :

29.09.2019 09:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

B-Junioren
SpG Friedrichswalde/Joachimsthal - TuS 1896 Sachsenhausen :

29.09.2019 10:30 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SG Schönfließ 2010 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

29.09.2019 14:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisklasse Staffel C

Alt-Sen. (Ü50)
FV Preussen Eberswalde (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

30.09.2019 19:00 Uhr, 7. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde :

02.10.2019 19:00 Uhr, 7. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Blau-Weiß Wriezen - FSV Schorfheide Joachimsthal :

05.10.2019 15:00 Uhr, 7. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SpG Finow /Lichterfelde - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

05.10.2019 15:00 Uhr, 7. Spieltag Kreisliga Ost

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - Einheit Zepernick II :

19.10.2019 13:00 Uhr, 8. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC 06 Einheit Grünow :

19.10.2019 15:00 Uhr, 8. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
FSV Fortuna Britz 1 - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

23.10.2019 19:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - FSV Bernau (Ü50) :

24.10.2019 19:00 Uhr, 8. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

F-Junioren
FV Preussen Eberswalde II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

25.10.2019 17:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

25.10.2019 17:30 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

D-Junioren
Ostender SV Eberswalde - FSV Schorfheide Joachimsthal :

26.10.2019 11:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

1. Männer
SC Victoria 1914 Templin - FSV Schorfheide Joachimsthal :

26.10.2019 15:00 Uhr, 9. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
Eberswalder Sportclub - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

26.10.2019 15:00 Uhr, 9. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II :

27.10.2019 10:30 Uhr, 9. Spieltag Kreisklasse Staffel C

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Eberswalder Sportclub :

30.10.2019 19:00 Uhr, 9. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

E1-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SG Schwanebeck 98 :

01.11.2019 17:30 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost

E2-Junioren
FSV Fortuna Britz 90 II - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

01.11.2019 17:30 Uhr, 10. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SG 49 Liepe :

02.11.2019 12:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Forst Borgsdorf :

02.11.2019 14:00 Uhr, 10. Spieltag Landesklasse Nord

F-Junioren
FSV Schorfheide Groß Schönebeck - FSV Schorfheide Joachimsthal :

03.11.2019 10:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

B-Junioren
SpG Löwenberger SV/Falkenthaler Füchse - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal :

03.11.2019 10:30 Uhr, 10. Spieltag Kreisliga

C-Junioren
SV Rüdnitz/Lobetal 97 - SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde :

03.11.2019 11:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisklasse Staffel C

D-Junioren
Eberswalder Sportclub II - FSV Schorfheide Joachimsthal :

03.11.2019 11:00 Uhr, 10. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

Altherren
FV Preussen Eberswalde - SpG Joachimsthal/Finowfurt :

06.11.2019 19:15 Uhr, 10. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) - Einheit Zepernick Ü50) :

07.11.2019 19:00 Uhr, 10. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

D-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - SpG Biesenthal/Marienwerder II :

08.11.2019 17:30 Uhr, 11. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel B

E1-Junioren
SV Rot-Weiß Werneuchen - FSV Schorfheide Joachimsthal :

08.11.2019 17:30 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

F-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal - Eberswalder Sportclub :

08.11.2019 17:30 Uhr, 11. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

E2-Junioren
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SpG Finow/Lichterfelde :

09.11.2019 10:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisklasse Ost Staffel A

1. Männer
FC Falkenthaler Füchse 1994 - FSV Schorfheide Joachimsthal :

09.11.2019 14:00 Uhr, 11. Spieltag Landesklasse Nord

B-Junioren
TSG Einheit Bernau - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal :

10.11.2019 10:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga

2. Männer
SC Althüttendorf - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

10.11.2019 14:00 Uhr, 11. Spieltag Kreisliga Ost

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - FSV Bernau :

13.11.2019 19:00 Uhr, 11. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

Alt-Sen. (Ü50)
SV Tornow (Ü50) - FSV Schorfheide Joachimsthal (Ü50) :

15.11.2019 18:30 Uhr, 11. Spieltag Ü-50 Staffel Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SpG Kremmen/Sommerfeld :

17.11.2019 10:30 Uhr, 12. Spieltag Kreisklasse Staffel C

B-Junioren
SpG Ahrensfelde/Blumberg - SpG Friedrichswalde/Joachimsthal :

17.11.2019 13:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - SV Beiersdorf :

23.11.2019 12:00 Uhr, 12. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - Schönower SV :

23.11.2019 14:00 Uhr, 12. Spieltag Landesklasse Nord

Altherren
SpG Joachimsthal/Finowfurt - Einheit Zepernick :

27.11.2019 19:00 Uhr, 12. Spieltag Ü-35 Kreisliga Ost

1. Männer
1. FV Eintracht Wandlitz - FSV Schorfheide Joachimsthal :

30.11.2019 13:00 Uhr, 13. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SpG Oderberg/Lunow - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

30.11.2019 13:00 Uhr, 13. Spieltag Kreisliga Ost

C-Junioren
SpG Althüttendorf/Joachimsthal/Friedrichswalde - SpG Biesenthal/Marienwerder :

01.12.2019 10:30 Uhr, 14. Spieltag Kreisklasse Staffel C

2. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal II - FSV Fortuna Britz II :

07.12.2019 11:00 Uhr, 14. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
FSV Schorfheide Joachimsthal - FSV Fortuna Britz 90 :

07.12.2019 13:00 Uhr, 14. Spieltag Landesklasse Nord

2. Männer
SG Brodowin - FSV Schorfheide Joachimsthal II :

14.12.2019 13:00 Uhr, 15. Spieltag Kreisliga Ost

1. Männer
Angermünder FC - FSV Schorfheide Joachimsthal :

15.12.2019 13:00 Uhr, 15. Spieltag Landesklasse Nord