Anstoss | Sp.tag | Heim | | Gast | Ergebnis | Info |
---|
Sa, 25.08.2018 15:00 | 1. | SV Biesenthal 90 | - | Einheit Zepernick II | 3:0 | |
Sa, 01.09.2018 12:30 | 2. | Einheit Zepernick II | - | SC Althüttendorf | 7:1 | |
Sa, 15.09.2018 15:00 | 3. | Eberswalder Sportclub | - | Einheit Zepernick II | 3:1 | |
Sa, 22.09.2018 12:30 | 4. | Einheit Zepernick II | - | RW Werneuchen | 5:3 | |
Sa, 29.09.2018 15:00 | 5. | FSV Schorfheide Joachimsthal II | - | Einheit Zepernick II | 4:0 | |
Mi, 03.10.2018 12:30 | 6. | Einheit Zepernick II | - | SG 49 Liepe | 0:1 | |
Sa, 06.10.2018 12:30 | 7. | FSV Fortuna Britz II | - | Einheit Zepernick II | 4:1 | |
Sa, 20.10.2018 12:30 | 8. | Einheit Zepernick II | - | 1. FC Finowfurt | 5:6 | |
So, 28.10.2018 14:00 | 9. | BSV Blumberg | - | Einheit Zepernick II | 6:0 | |
Sa, 03.11.2018 11:30 | 10. | Einheit Zepernick II | - | SG Minerva Zerpenschleuse | 3:0 | |
Sa, 10.11.2018 11:30 | 11. | Einheit Zepernick II | - | SpG Oderberg/Lunow | 10:1 | |
Sa, 17.11.2018 14:00 | 15. | Einheit Zepernick II | - | FSV Lok Eberswalde | 3:1 | |
Sa, 24.11.2018 13:00 | 12. | SG Brodowin | - | Einheit Zepernick II | 2:4 | |
Sa, 01.12.2018 11:30 | 13. | Einheit Zepernick II | - | Einheit Bernau II | 3:3 | |
Sa, 08.12.2018 13:00 | 14. | SV Beiersdorf | - | Einheit Zepernick II | 2:1 | |
Sa, 23.02.2019 12:30 | 16. | Einheit Zepernick II | - | SV Biesenthal 90 | 1:0 | |
So, 03.03.2019 14:00 | 17. | SC Althüttendorf | - | Einheit Zepernick II | 3:1 | |
Sa, 09.03.2019 12:30 | 18. | Einheit Zepernick II | - | Eberswalder Sportclub | 6:1 | |
Sa, 16.03.2019 15:00 | 19. | RW Werneuchen | - | Einheit Zepernick II | 0:3 | |
Sa, 23.03.2019 12:30 | 20. | Einheit Zepernick II | - | FSV Schorfheide Joachimsthal II | 2:5 | |
Sa, 30.03.2019 15:00 | 21. | SG 49 Liepe | - | Einheit Zepernick II | 4:1 | |
Sa, 06.04.2019 12:30 | 22. | Einheit Zepernick II | - | FSV Fortuna Britz II | 2:0 | |
Sa, 13.04.2019 15:00 | 23. | 1. FC Finowfurt | - | Einheit Zepernick II | 5:1 | |
Sa, 27.04.2019 12:30 | 24. | Einheit Zepernick II | - | BSV Blumberg | 2:0 | |
Sa, 04.05.2019 15:00 | 25. | SG Minerva Zerpenschleuse | - | Einheit Zepernick II | 1:3 | |
Sa, 11.05.2019 15:00 | 26. | SpG Oderberg/Lunow | - | Einheit Zepernick II | 3:3 | |
Sa, 18.05.2019 12:30 | 27. | Einheit Zepernick II | - | SG Brodowin | 7:1 | |
So, 02.06.2019 14:00 | 28. | Einheit Bernau II | - | Einheit Zepernick II | 2:7 | |
Sa, 15.06.2019 12:30 | 29. | Einheit Zepernick II | - | SV Beiersdorf | 5:3 | |
Sa, 22.06.2019 15:00 | 30. | FSV Lok Eberswalde | - | Einheit Zepernick II | 2:2 | |